Один из лидеров Международного Дома Молитвы (IHOP-KC) в городе Канзас Сити (США) Кирк Беннет будет служить на трехдневной пророческой конференции в Новосибирске.

Мероприятие состоится на базе «Церкви Завета» с 18 по 20 апреля, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на организаторов.

«Мы живём во времена, похожие на те, в которые жила Анна в 1-й книге Царств 3:1: «Слово Господне было редко в те дни, видения были не часты», — отметил Кирк Беннет. — Многие верующие так нуждаются в том, чтобы их сердца зажглись снова. Я наблюдаю эту реальность по всему миру».

Служитель пригласил всех желающих посетить пророческую конференцию в Новосибирске.

«Большинство людей, которых я встречаю, — искренние и ревностные. Как церквям, нам драматически не хватает жажды изобилия Божьих откровений. Однако почти никто не знает, что это такое, и, тем более, не имеет жажды по этому изобилию, — заявил Кирк Беннет. — Видеть Бога, слышать Его и по-настоящему ощущать Его близость — это наше наследие в земной части нашей жизни».

Узнать подробную информацию о мероприятии и зарегистрироваться можно здесь.

Кирк Беннет возглавляет пророческое служение Международного дома молитвы в Канзас-Сити. В течение многих лет был он членом лидерской команды по основанию церквей. В 1997 году стал частью служения Международного дома молитвы в Канзас-Сити (IHOP KC). Сегодня он путешествует по всему миру, обучая христиан слышать голос Божий и углубляться в пророческом откровении. В апреле он посетит Россию.

IHOP — Международный дом молитвы (англ. The International House of Prayer) — христианская церковь, базирующаяся в Канзас-Сити, штат Миссури. Была основана 7 мая 1999 года Майклом Бикклом. Это служение широко известно «Молитвенной комнатой» , в которой на протяжении многих лет круглосуточно идёт прославление и поклонение.

3,627 просмотров всего, 6 просмотров сегодня