Семейный фестиваль «Все вместе за семью» состоится 1-2 июня в Киеве на Крещатике и Майдане Независимости.

Праздник будет состоять из несклбких блоков: локации по всей площади, дневная сцена и вечерняя сцена с гала-концертом, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр движения «Все вместе!».

На дневной сцене фестиваля будут представлены акробатические и музыкальные номера разных исполнителей, викторины для детей, спортивные пятиминутки. Кроме этого будут розыгрыше ценных подарков от партнеров фестиваля. Отдельно  пройдет награждение многодетных семей с усыновленными и биологическими детьми.

На вечерней сцене будет шоу-программа, включающая выступления известных певцов и музыкальных групп. Специальные гости: The Cavaliers, DETKI, One Light Inside. Хедлайнером вечера станет певец Сергей Бабкин.

Территорию фестиваля заполнят тематические локации нескольких видов: детские, спортивные, медицинские, консультационные и фуд-корты.

Кроме того во время мероприятия состоится танцевальный батл Peace Love Unity от студии LUNA. В течение субботы участники будут соревноваться в стилях контемп и брейк. В воскресенье соревнования пройдут в стилях хип-хоп, хаус и стиле викингов. Участников будут судить профессиональные танцоры. Финал батла переместится на большую сцену фестиваля.

В течение всего фестиваля участников ожидают ценные подарки и призы

Подробную информацию о мероприятии можно узнать здесь.

2,598 просмотров всего, 3 просмотров сегодня