27 июня библейский учитель Олег Ремез обратился к христианам с призывом практиковать веру в четырех основных направлениях:  дети, здоровье тела, «сеяние» финансов и почтение Богу (десятина).

Библейский учитель подчеркнул, что на каждое направление получить Слово от Бога, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр «Миссии Олега Ремеза».

«Вы можете взять список Божьих обетований для детей, попросить Духа Святого дать вам конкретное обетование. Из десяти это может быть одно или два, но зато это будет именно для вашего ребенка. Так и по другим сферам. У вас должно быть Слово, которое, образно говоря, стало вашим, на основании которого вы и будете верить Богу и совершать те или иные действия», — сказал служитель.

Он подчеркнул, что в отношении тела, как храма Духа Святого, необходимо покаяться перед Богом за немудрое его использование, и «молиться о том, чтобы органы в теле выполняли волю Божью, а тело функционировало во всей полноте для исполнения воли Божьей».

Говоря о «сеянии» финансов, учитель обозначил также важность иметь Слово от Бога, а не базироваться на своем или чьем-то желании. В вопросе почтения Бога (десятины) служитель обратил внимание на то, что в библейской книге Малахии представлены исповедания веры, которые и можно взять за основу.

Также Олег Ремез рекомендовал определенное время проводить с Богом на обозначенные темы и говорить слово веры на своих детей, тело, «сеяние» финансов и почтение Бога с использованием даров Духа.

Олег Ремез – глава правления «Миссии Олега Ремеза» в Киеве, основатель и руководитель Библейской школы «Помазание Обилия и Избытка», пастор церкви «Победа» в Обухове (Киевская область, Украина), автор книг-учебников, организатор выездных семинаров по Украине и за ее пределами.

2,451 просмотров всего, 3 просмотров сегодня