Основатель служения «Пророческая культура» и автор книги о современном пророческом служении «Лев начал рычать» Александр Штейнгард с 1 октября начинает пророческую школу.

Базовый курс школы «Пророческая Культура» рассчитан на любой духовный возраст и одинаково полезен для всех верующих независимо от их знаний и духовного развития.

Все категории верующих найдут в этом курсе нечто новое и полезное для назидания. Курс поможет положить основание для того чтобы любая поместная община приобрела пророческую перспективу. Избавилась от псевдопророческих проблем. Начала путь культивирования даров Духа и создания платформы для обучения и подготовки пророческих служителей, которые должны занять свое место в Теле, согласно Писания.

Пройдя этот курс люди смогут получить индивидуальное пророческое слово для себя и других, истолковать несложный сон, избавиться от страха служить в дарах откровения, глубже понять Писание и сердце Христа, стать на путь изменения жизни, исцеления и воспитания характера.

Заявка на обучение https://forms.gle/yZHfm71mD346ovLn8

Курс включает в себя базовые понятия о дарах Духа, пророческом даре, воспитании характера, базовое понимание символизма и толкования снов, основные понятия о пророческом служении, о его месте в Церкви и влиянии на остальные служения. Также попутно курс касается многих церковных и богословских вопросов.

[на правах рекламы]

2,493 просмотров всего, 3 просмотров сегодня