В октябре в Миссии Олега Ремеза открыли регистрацию для участия в проекте «Божественные встеречи-4».

В 2020 году встречи пройдут в селе Татаров, Ивано-Франковской области (Украина) мае, а в июне и июле – по два заезда в месяц, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр «Миссии Олега Ремеза».

Участники проекта будут обсуждать, как исполнить индивидуальную волю Божью, как различать голос Духа Святого и получать ежедневно от Него задания, как принять обеспечение для реализации Божьих заданий и, как сформировать стратегию ежедневной молитвы под водительством Святого Духа.

«На «Божественных встречах» в 2020 году мы традиционно будем рассматривать тему «Различение голоса Духа Святого», но изучать мы ее будем в свете реализации индивидуальной воли Божьей через получение заданий от Бога и принятие обеспечения от Него. Способность различать Божий голос является ключевой в принятии заданий, стратегий их реализации, места, времени и другой информации от Духа Святого в дух человека», — отметил инициатор и организатор конференций библейский учитель Олег Ремез.

В программе встреч, кроме обучающей части, — выезд на обед на смотровое плато «Буковель», молитвенный поход на местную гору «Ягодная» высотой более 1 200 метров, молитвенный марафон по равнине с чаепитием, ежедневное хлебопреломление, отдых, общение и ежедневный розыгрыш призов.

Каждый участник конференции получит в подарок подробный конспект с тезисами тем и дополнительные обучающие материалы в аудиоформате.

Узнать подробную информацию о проекте и зарегистрироваться можно здесь.

Проект «Миссии Олега Ремеза» «Божественные встречи» впервые стартовал в 2017 году. И создан для желающих больше узнать об индивидуальной воле Божьей, методах и инструментах ее исполнения через постоянное различение голоса Духа Святого.

2,379 просмотров всего, 3 просмотров сегодня