Христианка из Аргентины рассказала о том, как Бог избавил ее от проблем со здоровьем и вернул желание служить.

Мария Ана Ролдан из церкви «Victorious» в Аргентине объяснила, что на протяжении нескольких лет боролась с многочисленными болезнями, из-за чего потеряла веру. Женщина перенесла операцию по удалению рака груди, также страдала от диабета, высокого кровяного давления, лишнего веса и анемии, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр церкви «Манмин».

«В августе прошлого года я узнала, что у нас в Аргентине есть филиал церкви «Манмин» и пришла на служение. С тех пор я получила особую благодать Святого Духа. Я полностью обновилась, — рассказала христианка. – Я посещала семинары и все глубже узнавала Бога и Святого Духа».

Женщина добавила, что в январе 2019 года она участвовала в Пятничной ночной молитве Центральной церкви «Манмин» благодаря прямой трансляции на телеканале GCN TV.

«Я получила исцеление от диабета и анемии. Это подтвердили результаты медицинского обследования, которое я позже прошла, — засвидетельствовала Мария Ана Ролдан. – Кроме того, когда я только пришла к Богу, я весила 130 кг, но за семь месяцев мой вес снизился до 85 кг. Аллилуйя!»

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!

1,878 просмотров всего, 3 просмотров сегодня