27 ноября на канале «Живая студия», который ведут журналисты «Свободного радио», состоялась премьера фильма-концерта с участием музыкантов церкви «Краеугольный Камень» из Казани (Россия).

Восьмого января 2020 года гр. «Краеугольный камень» выступит в Москве на фестивале «Вифлеемская звезда» (zvezda.svobodnoe.fm), который организует «Свободное радио», сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

Группа «Краеугольный Камень» записала первый альбом в 1993 году и ее музыкантов можно назвать основоположниками русскоязычного авторского прославления.

«Это группа, песни которой поют в самых разных церквях постсоветского пространства вне зависимости от деноминации, — отметили в «Свободном радио». — Многие помнят и любят такие композиции, как «Дух святой, дорогой», «В своем сердце храню завет Твоей крови» и «Я пью Твою любовь» с ранних альбомов группы. В 2010 году альбом группы «Глубина» был признан победителем в номинации «Лучший альбом прославления» по версии ЕМА».

В 2019 году вышел новый альбом группы «Краеугольный камень» — «Во свете» (14-й по счету).

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!

2,163 просмотров всего, 6 просмотров сегодня