15 февраля 2020, в субботу, в Москве состоится ежегодная конференция Ассоциации «Гедеон».

Конференция Ассоциации «Гедеон»  — основное событие, на которое собираются члены миссии не только из Москвы но и других регионов, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на организаторов. 

Особенность конференций Ассоциации Гедеон в том, что это место, где встречаются представители почти всех деноминаций евангельских, протестантских церквей  России: баптисты, пятидесятники, протестанты харизматического направления, методисты, лютеране, пресвитериане и другие. В этом состоит одно из призваний миссии «Гедеон» – содействовать в единении Тела Христова под знаменами Евангельской истины. 

На конференции будет много свидетельств о чудесном изменении жизни людей в результате обретения и изучения Евангелия через служение Гедеон. Так же будет вдохновляющее слово от пасторов и епископов протестантских союзов.  

Вход свободный — конференция открыта для всех, кто интересуется работой миссии «Гедеон», для всех, кто хочет участвовать в служении благовестия и возрастать в этом труде. 

Об организаторах конференции:

Ассоциация Гедеон это христианское содружество ученых, специалистов и предпринимателей.

Цель служения – приводить людей к познанию пути спасения в имени Господа Иисуса Христа, эта цель достигается через распространение Слова Божьего.

На сегодня в «Ассоциацию Гедеон» входят 200 стран мира. В ней состоят более чем 275 тысяч членов и помощников в более чем 12 тысяч отрядов по всему миру.

Более 91 миллионов копий Божьего Слова были распределены в прошлом году.

Адрес: проведения конференции  м. Сходненская ул. Фабрициуса, д.31А,. Церковь «Слово Спасения». Начало в 11:00 утра.

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!

1,818 просмотров всего, 3 просмотров сегодня