Международная женская конференция Хиллсонг «Раскрась» пройдет в Москве.

Событие пройдет 15-16 мая, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

Конференция «Раскрась» – это международная женская конференция, которую проводит Бобби Хьюстон и команда церкви Хиллсонг в Сиднее, Лондоне, Кейптауне, Нью-Йорке, Лос-Анджелесе, Киеве и Москве. Ежегодно конференцию посещают тысячи женщин, и на протяжении 24 лет её миссия неизменна – раскрывать ценность обычных женщин разного возраста, социального статуса и происхождения.

Волновой эффект Сестринства «Раскрась» вдохновил женщин по всему миру подняться, отстаивать ценности женственности во всем её великолепии и действовать сообща во имя справедливости и перемен. Как отметили организаторы, дни конференции всегда наполнены весельем, жизнью и творчеством, значительный акцент делается на гуманитарной миссии, направленной на решение проблем, с которыми сталкиваются женщины по всему миру. 

Спикер Конференции «Раскрась»  в Москве Никола Дуглас, пастор кампуса церкви Хиллсонг в Австралии. 

Никола и ее муж служат в Мельбурне. За последние 5 лет церковь Хиллсонг Мельбурн пережила невиданный рост: из маленького помещения, где собиралось 31 человек, она выросла до влиятельной церкви с четырнадцатью собраниями в четырех локациях, каждое воскресенье превращающей самые известные театры города в «Дом».

«Никола – мудрый и талантливый проповедник и учитель Библии. Она страстно желает помогать людям разного возраста понимать Слово Божье и жить в соответствии с ним, познать Иисуса и увидеть то, что может сделать Бог, — отметили организаторы. — Хиллсонг Мельбурн продолжает возрастать в силе и числе вместе с Тимом и Николой, стремящимися достигать этот город и страстно желающими, чтобы люди осознавали свой потенциал в Боге».

При регистрации до 1 марта действуют скидки.

Детали конференции и зарегистрироваться можно на сайте церкви.

На конференции для детей будет организована отдельная детская программа.

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!

1,890 просмотров всего, 3 просмотров сегодня