Один из крупнейших съездов христианской молодежи в Украине «Малинфест» в этом году пройдет онлайн.

23-й съезд молодежи Украинской Церкви Христиан Веры Евангельской (УЦХВЕ) «Малинфест» будет проходить 9-12 июля онлайн, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Этим летом мы не сможем собраться вместе в Малинском лесу.

Но … Услышать мудрое слово от служителей, прославить Бога, укрепиться духовно, завести новые знакомства и почувствовать единство с сотнями молодых людей — сможем! Потому Малин 2020 БУДЕТ онлайн! — сообщили на страничке организаторы на страничке Facebook — В каждом доме, на экране смартфона, голосом спикеров в твоих наушниках и голосом Духа Святого в твоем сердце. Ведь для того, чтобы почувствовать присутствие Бога, необязательно стоять у сцены во время прославления. А чтобы почувствовать единение во Христе — необязательно быть рядом физически».

Среди спикеров конференции уже заявлены: Джордж Давидюк, Виктор Вознюк, Рассел Корец, Ростислав Муравьев, Лео Франк, Василий Попудник.

«Малинфест» — один из крупнейших съездов христианской молодежи в Украине, который ежегодно собирает от трех до пяти тысяч участников.

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!

1,776 просмотров всего, 3 просмотров сегодня