«Школа консультанта по вопросам зависимости» совместно с проектом «Конференция служений реабилитации «Обновление» начинает обучающий курс служителей, консультантов и руководителей христианских реабилитационных программ, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-службу Российского объединёного Союза христиан веры евангельской (пятидесятников).

Первый модуль обучающей программы: «Комплексный подход в лечении и реабилитации зависимых от ПАВ (психоактивных веществ)» будет проходить с 7 по 9 июля 2020 года на базе НОЧУ ВО «Московский институт Психоанализа».

По словам руководителя проекта «Обновление» Евгения Кимлаева, данный курс поможет получить инструменты для повышения качества оказываемой услуги в сфере реабилитации.

Данный курс рассчитан для тех, кто хочет получить теоретическую и практическую основу для совершенствования профессиональных компетенций специалистов в области психологического консультирования в реабилитации зависимых от психоактивных веществ и их родственников, сформировать и усовершенствовать навыки построения терапевтических отношений.

Обучение будет длиться 6 месяцев, 108 часов. Каждый месяц обучающиеся будут на три дня полностью погружаться в образовательный процесс. По окончании курса выпускники получат удостоверения о повышении квалификации. Подробнее о программе можно узнать и зарегистрироваться можно на  сайте РОСХВЕ.

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!

1,800 просмотров всего, 3 просмотров сегодня