Создатели фильмов «Победитель» и «Командный пункт» Алекс и Стивен Кендрик заявили, что перевыпустят свой фильм-блокбастер «Отважные» с новыми сценами и новым финалом.

Фильм планируют показать в следующем году в кинотеатрах. Братья сказали, что зрители «увидят, что происходит со многими персонажами через десять лет. Это новый финал с несколькими сюрпризами», сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на The Christian Post.

«Отважные» вышел в 2011 году и собрал в прокате $35,2 миллиона, что в 17 раз превысило бюджет фильма ($2 миллиона).

В фильме рассказывается о заместителя шерифа Адаме Митчелле (Алекс Кендрик), который переживает ужасную личную трагедию, что заставляет его сомневаться в том, что для него действительно важно. Найдя утешение в вере и религии, Адам обещает стать лучшим отцом для своего сына-подростка (Расти Мартин) и убеждает своих друзей пообещать, что все они будут стремиться стать лучшими христианами и родителями.

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!

1,458 просмотров всего, 3 просмотров сегодня