Библейский стриминговый сериал The Chosen (Избранные) за последние дни набрал 100 миллионов просмотров, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на christianheadlines

Это стало еще одной впечатляющей вехой для проекта, получившего высокие оценки как обычных зрителей, так и критиков.

Второй сезон сериала «Избранные» вышел в пасхальное воскресение 4 апреля. Первая серия была показана в открытом доступе на Фейсбуке, YouTube и приложении The Chosen. Сезон посвящен «взаимоотношениям учеников, а также расскажет о том, как проявляется повседневное и вечное влияние Иисуса».

Сериал режиссера Далласа Дженкинса – «Избранные» финансировался, был распространен и спродюсирован, а также снят в Техасе, вне голливудской системы. Собрав на первый сезон более 10 миллионов долларов в «долевом краудфандинге» от более чем 16 000 первоначальных инвесторов, сериал стал лучшим краудфандинговым теле- и кинопроектом в истории. Первый сезон из восьми серий дебютировал в интернете в 2019 году через платформу VidAngel, и этой весной все эпизоды были выпущены бесплатно на YouTube в рамках блестяще приуроченного глобального прямого эфира во время карантина COVID-19.

Первый сезон был просмотрен почти 50 миллионами человек в 180 странах и переведен более чем на 50 языков. Состоит из восьми эпизодов и может быть просмотрен в бесплатном приложении «Избранные».

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!

594 просмотров всего, 3 просмотров сегодня