10 мая в Карпатах  (Украина) стартует конференция «Божественные встречи-5».

В понедельник, 10 мая, в селе Татаров, Яремчанского района, Ивано-Франковской области стартует конференция «Божественные встречи-5». Спикер – библейский учитель Олег Ремез. Тема – «Различение голоса Духа Святого», сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр миссии.

Более 20 человек из разных городов Украины станут участниками майского, первого заезда в 2021 году.

По словам инициатора и спикера конференций Олега Ремеза, на «Божественных встречах» в этом году вся обучающая программа поделена на три блока: «Различение голоса Духа Святого», «Принятие заданий от Господа» и «Принятие обеспечения для реализации заданий от Господа». 

В программе встреч, кроме обучения, — молитвенный поход на местную гору «Ягодная» высотой более 1200 м, молитвенный марафон по равнине с чаепитием, ежедневное хлебопреломление, отдых, общение, розыгрыш призов и др.

Каждый участник конференции получит в подарок подробный конспект с тезисами тем и дополнительные обучающие материалы в аудиоформате. 

Расписание конференций и другая информация о проекте «Божественные встречи» доступна на сайте: www.partner.remez.biz.ua.

Проект «Миссии Олега Ремеза» «Божественные встречи» впервые стартовал в 2017 году. И создан для желающих больше узнать об индивидуальной воле Божьей, методах и инструментах ее исполнения через постоянное различение голоса Духа Святого. 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!

972 просмотров всего, 3 просмотров сегодня