Основатель служения «Пророческая культура» и автор книги о современном пророческом служении «Лев начал рычать» Александр Штейнгард проведет семинар в «Церкви Славы Божьей» в Москве (Россия).

Занятия будут проходить с 29-го по 31-е марта, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

По мнению Александра Штейнгарда, Церковь сегодня не может обойтись без пророческого служения.  Во время семинара он будет учить, как научиться слышать голос Божий, к чему прислушиваться, а к чему нет, какому пророку доверять, и стоит ли вообще прислушиваться к некоторым пророчествам.

«В последнее время Бог начал поднимать пророческое служение в нашей стране, и мы верим, что каждый способен слышать Его голос и исполнять Его волю. Мы верим, что это будет благословенное время, где Бог будет менять сердца людей и их характер, — отметили в  Церкви Славы Божьей». — Мы ожидаем, что на этой школе произойдет активация даров Святого Духа и многие встанут и войдут в свое призвание.Мы ждем Вас на этой школе».

Подробную информацию о семинаре можно узнать здесь.

Александр Штейнгардт уже более 10 лет Александр развивает пророческое служение и обучает людей принципам пророческого служения и действию пророческого дара. Является одним из организаторов таких мероприятий как «Пророческий опыт» и «Новая Духовная Реальность».

3,669 просмотров всего, 3 просмотров сегодня