Со второго по четвертое мая в Москве пройдет ежегодный Форум Молодежного Движения «ВСЕХ».

Главной темой мероприятия будет «Спектр Миссии». Главное отличие Форума от обычного формата молодежных конференций, по словам организаторов,  — это то, что его участники не просто выступают в роли пассивных слушателей, но являются активными участниками практической части (ортопраксии), сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на организаторов.

В программе форума пять общих встреч (треков) с миссионерским посланием; пять музыкальных блоков, а также Вечер Хвалы на Москва-реке.

Спикерами мероприятия станут пять служителей, которые не понаслышке знают, что такое миссия.

«Самое яркое впечатление — это, конечно, ортопраксия! Не убирайте ее, пожалуйста, в следующий раз! Это было невероятно! Этот Форум уже можно назвать уникальным, так как это не очередная лекция, а реальная практика!» — поделилась впечатлениями участница предыдущего Форума Валерия из города Белгород.

«Живые, с мудростью и личным переживанием проповеди на треках, после которых хочется меняться. Вдохновляющие интервью и after-треки со спикерами — огонь! Мое решение после Форума: съездить на краткосрочную миссию, начать помогать людям, которые попали в рабство», — рассказал участник мероприятия Александр из города Санкт-Петербург.

Подробную информацию о форуме можно узнать на официальном  сайте мероприятия и на его странице «ВКонтакте».

Зарегистрироваться можно здесь.

2,877 просмотров всего, 3 просмотров сегодня