Старший пастор церкви «Христа Воскресшего» города Кемерово (Россия) Игорь Голоскубов поздравил читателей Христианского Мегапортала  InVictory с Рождеством и Новым годом.

«Я думаю, что в этом году произошла переоценка ценностей у многих из вас, как это происходит с каждым годом нашего взросления и, конечно когда что-то происходит под Новый год, во многих странах есть такая традиция выбрасывать старое, покупать новое. Люди действительно пытаются что-то сделать, но иногда есть вещи, которые выбрасывают не нужно, поэтому я желаю вам в Новом году оставить с собой веру, надежду, любовь, милость, прощение, сострадание, милосердие. Те вещи, те добродетели христианские, которые помогают нам не заблудиться и остаться, — сказал пастор. – И все, что может мешать нашей вере — это сомнение, страхи, горечь, обиды, непрощения, огорчения, пусть это останется в старом году и не прийдет с нами в новый, но вера надежда и любовь,  которые могут прийти только от одного источника — от Иисуса Христа, пусть это останется и пусть это умножится в нас».

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!

2,103 просмотров всего, 6 просмотров сегодня