В Ровно (Украина) на улицах города были размещены билборды о том, что придется ответить за свою жизнь перед Богом.

Организатор программы — христианская община «Христос есть ответ» разместила на улицах города  щиты со словами: «Живи, говори, думай как хочешь, но знай: за всё тебя Бог приведёт на суд», сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр церкви.

В основу был положен текст из книги Экклезиаста 11:9. Цель проекта – донести людям библейскую истину о том, что за всё придётся отвечать перед Богом, независимо от того, кто и как себя вёл в течение жизни.

За последний год на улицах Ровно были размещены более сотни различных христианских бордов.

«Служители церкви слышат положительные отзывы многих прохожих, которые обращают внимание на короткие, но очень меткие фразы – в большинстве случаев слова непроизвольно бросаются в глаза. Люди начинают размышлять, иногда звонят, чтобы получить консультацию. Слова благодарности звучат даже от тех, кто не посещает церковь – подобное духовное подкрепление время от времени просто необходимо», — рассказали в пресс-центре.

«Борды – это визитная карточка города, – говорит пастор церкви «Христос есть ответ» Тарас Сень, – поскольку первое, что видит человек при въезде в город – это борды. Задача церкви – делать так, чтобы слово Божье было перед глазами, ведь мы так созданы: на что смотрим, о том и думаем».

Авторы проекта и в дальнейшем планируют распространять Евангелие с помощью билбордов. Служители церкви послушно следуют словам, записанным в Библии: «И да будут слова сии, которые Я заповедую тебе сегодня, в сердце твоем… и говори о них… и напиши их на косяках дома твоего и на воротах твоих».

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!

783 просмотров всего, 3 просмотров сегодня