Начиная с 1 февраля Всеукраинский союз церквей евангельских христиан-баптистов (ВСЦЕ ХБ) проводит 21-дневный пост и молитву за Украину, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на baptyst.com.

«Призываем поместные церкви присоединиться к общей молитве и посту в течение 21-го дня в феврале. В этот период у нас будет особенное время, посвященное молитве об украинском народе, центральную и местную власть, о действии Бога в нашем обществе через Церковь», — говорится в анонсе.

«Кто, как не Его дети сегодня должны стать в проломе за Украину, за настоящее и будущее наших детей. Вызовы нашего времени не под силу решить одному человеку. Но то, что невозможно человеку — возможно Богу. Это понимал в свое время Моисей и Неемия, Соломон и Даниил. Стоит сегодня и нам обратиться к Богу в ревностной молитве за наш народ и страну», — подчеркнуто в обращении.

С 1 февраля, молитва двадцати одного дня будет посвящена конкретной ежедневной теме. Темы и план молитвы доступны по ссылке.

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!

1,209 просмотров всего, 3 просмотров сегодня